此内容来自第三方平台 (Dailymotion)。如果此视频侵犯了您的版权,请使用 立即删除 工具。
Die Brut
描述
Nola und Frank Carveth sind ein unglückliches Ehepaar und ihre Scheidung scheint nahe. Um das zu vermeiden, unterzieht sich Nola einer Therapie im umstrittenen Institut von Dr. Raglan, bei der sie ihre Agressionen sichtbar machen soll. Das funktioniert allerdings besser als erwartet, denn wann immer nun Nola einen Haß auf eine Person verspürt, erscheinen kleinwüchsige Lebensformen und "beseitigen" das Problem. Frank der Sache schließlich auf die Spur und gerät so bald selbst in Gefahr...
相关视频
Der neue Teaser-Trailer zu Alien: Earth lässt die Xenomorph-Brut auf die Erde los
GameStar
Cabal - Die Brut der Nacht Trailer DF
FILMSTARTS
World of Warcraft Quest: Die Brut von Seldarria
QuestVideos
Die Brut Film
Film Kino Trailer
Die Brut des Bösen
pinheadraiser
Nightbreed aka Cabal Die Brut der Nacht
Cultmovies.ch